У меня московская прописка. И трудовой договор. Каким образом можно подать заявку на получение паспорта на тверской области.
Здравствуйте.
Заявление о получении паспорта вы можете подать в любое МФЦ по всей стране вне зависимости от того, где вы зарегистрированы по месту жительства (пребывания).
Полагаю, являетесь иностранцем (московская прописка. И трудовой договор...)
Это обстоятельство имеет значение, и никакой выдачи паспорта на территории РФ не предусмотрено.
А сам процесс. С перва временная регистрация? Потом Как?
А диалог с юристами вам не полезен? Почему вы не отметили, что ответ юриста Жданов А.А. вам полезен?
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: neuristu.ru