Как отменить приказ суда, полученный без уведомления и сохранить материальную помощь и счета?
Обращайтесь в суд с заявлением об отмене судебного приказа.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте! Можно попробывать восстановить срок давности и отменить судебный приказ ст
Здравствуйте Елена!
Вы имеете право подать в суд письменные возражения относительно исполнения судебного приказа. Одновременно подайте заявление судебному приставу-исполнителю заявление об отложении исполнительных действий по ИП.
Мне должна придти с работы мат помощь по смерти матери. Могут ли они ее снять?- это вид дохода на которые законом запрещено обращать взыскание (ст.101 Федерального закона № 229-ФЗ), однако Вы должны предоставить справку СПИ о том, что на счет поступят именно такая выплата.
Да, вы можете в суд направить возражения с ходатайством о восстановлении пропущенного процессуального срока.
После отмены судебного приказа Банк снимет аресты со счетов.