Что делать, если после прохождения процедуры банкротства на ФССП приходит долг?
Добрый день!
Надо понимать, если при обращении в МФЦ с заявлением о банкротстве Вы указали все Ваши долги (даже те, что указаны в постановлении о возбуждении исполнительного производства), то направьте уведомление приставу о завершении внесудебной процедуры банкротства.
Если указанные долги в постановлении Вы не указывали в заявлении, то такие долги не будут списаны. В данном случае отменяйте судебные приказы с восстановлением пропущенного срока на их отмену (ст.
Мы же не знаем, вносили Вы этот долг в реестр или нет.
Разбираться надо детально.
Это платно.
Здравствуйте.
Вам нужно написать заявление приставам, где указать, что вы банкрот. Что этот долг списали.
Письмо нужно составить грамотно.
Наймите для этого юриста.