Как получить документы о завершении процедуры банкротства через МФЦ?
Уважаемые юристы прохожу банкротства через мфц с 22.04.2021, подходит к завершению, скажите пожалуйста у меня после завершения банкротства через мфц дадут мне бумагу о том что я банкрот или как то надо получать её заранее спасибо.
Здравствуйте.
Увы, но никаких бумаг вам не дадут. Максимум вы можете распечатать с ЕФРСБ публикации о пройденном банкротстве и их уже будете показывать приставам и суду, в случае взыскания с вас этих долгов.
Добрый день Дмитрий. При успешном окончании процедуры банкротства МФЦ вносит сведения в единый федеральный реестр сведений о банкротстве о завершении процедуры. МФЦ может вам выдать документы о завершении. Также вы можете просмотреть результат процедуры банкротства в едином федеральном реестре сведений о банкротстве - bankrot.fedresurs.ru.