Живем в одном городе до моего дома 1 км от ее квартиры.
Уважаемый Андрей, г.Сельцо !
Согласно ст.55 Семейного кодекса РФ
ч.1. Ребёнок имеет право на общение с обоими РОДИТЕЛЯМИ !!!, ДЕДУШКОЙ !!!, БАБУШКОЙ !!!, братьями, сёстрами и другими родственниками !!!
Расторжение брака родителей, признание его недействительным или раздельное проживание родителей НЕ влияет на права ребёнка !!!
Поэтому исходя из выше изложенного:
- папа имеет право на общение с ребёнком после расторжения брака!!! в т.ч. и на обращение в суд по данному вопросу !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 07.09.2012г
22:23 моск.