Что произойдет, если я предложу судебным приставам свою долю в доме в качестве оплаты долга?
Если я предложу судебным приставам в счем уплаты долга свою долю в доме (недвижимость) ,которая не выделена в натуре, то если потом в процессе выдела потрубуются финансовые вложения (на достройку/пристройку) которые я оплачивать не имею возможности, то тогда просто этот процесс свернется? Или судебные приставы всё-равно будут выделять долю в натуре каким-то образом?
Здравствуйте Дарья
Жилую долю выставят на торги и если найдется покупатель, деньги от продажи доли будут направлены на гашение долга и у вас в доме появиться сосед.