Вопросы из Ялты о высоте двухэтажного гаража с мастерской до конька.
Госпожа юрист!
Вопросы из солнечной Ялты, Республика Крым:
1.Какая максимальная высота двухэтажного гаража с мастерской до конька (ВРИ "малоэтажная жилая застройка",земельный участок 7.0 х 4.5 м, физлицо?).
2.Существует ли ограничение по высоте этажа гаража?
Заранее благодарю Вас.
Михаил. +79780541944, www.smu627@rambler.ru.
Лучший ответ
Добрый день, в солнечную Ялту)
Вам нужно подробно изучить Правила землепользования и землеустройства в Ялте
Документ неудобочитаемый - таблица просто алес капут.
Сделайте официальный запрос в администрацию города - пусть дадут исчерпывающий ответ.
Успехов Вам!
Здравствуйте. Это индивидуальная информация.