Что необходимо предпринять в этом случае?
Скажите, пожалуйста, может ли ЖЭУ отказаться переписать лицевой счет на другого человека, прописанного в этой же квартире, если ответственный квартиросъемщик умер? Что необходимо предпринять в этом случае? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья!
Прежде всего, нужно знать причину отказа. Но вообще-то не могут отказать, если все правильно оформлено. Вы можете обжаловать действия ЖЭУ в вышестоящую инстанцию. Если нужна помощь, то обращайтесь на sveta@bues.ru
С уважением, Оськина Светлана Сергеевна