Как я дважды попала на мошенников, разместив объявление и доверившись юристам

Брокер обманул меня с деньгами я разместила объявление мне позвонил юрист обещал помочь я не проверила его должность перенаправил на другого юриста мы заключили договор и последний обманул меня с деньгами.
Лучший ответ

Если вас обманули, то это называется мошенничество. В этом случае вы вправе обратиться в полицию с соответствующим заявлением (ст.159 УК РФ).

Обращайтесь в полицию.

Здравствуйте

Вам необходимо обращаться в полицию.