Смерть пациента в больнице из-за неправильного лечения - нарушения врачей и фальсификация диагноза COVID-19
В больнице человеку было оказано не правильное лечение в связи с чем он умер. Куда писать на врачей?
Какие статьи врачи нарушили?
Также в конце в день смерти они написали ПЦР + ковид.
Но до этого был здоров, скорее всего это просто нарисовали чтоб получить зп как за ковидного, в морге не подтвердили ковид но содрали денег как за ковидного опять же чтоб не в мешке отдали, мы платили.
Максимально подскажите какие статьи нарушены,?
Здравствуйте!
Для того чтобы определить статьи необходимо видеть документы.
Вам необходимо начать с заявления в Следственный комитет состав преступления может быть по статьям 109, 118 или 293 Уголовного кодекса РФ.
Писать нужно в следственный комитет.
Статьи для этого не нужны.
Они и без статей будут разбираться.