Как вернуть заявление на пособие по безработице после случайного отзыва через сайт работа в России?

На сайте работа в россии случайно отозвал заявление на пособие по безработице (указал что не актуально), в центре занятости сказали, что можно подать заявление только через месяц, обратно заявление я уже не могу вернуть, помогите пожалуйста, что в данной ситуации делать.
Лучший ответ

Здравствуйте, Евгений!

А зачем Вам его возвращать?

Чтобы пособие выплачивали, а так я выплаты не получаю.

Юридические услуги в Сыктывкар