Сиротам выплачивают деньги на жилье - правда или вымысел?
Я слышала, что сейчас есть такие случаи, когда сиротам выплачивают деньги (сертификаты) на приобретение жилья, вместо предоставления жилья, так ли это?
Валентина, добрый вечер. Все зависит от региональной программы, уточняйте в Администрации своего района, напишите заявление в письменной форме.
С уважением.
Да, выдают сертификаты, правда не во всех регионах. Уточняйте информацию в местной администрации.
Здравствуйте!
Вам лучше обратиться в местную администрацию с Вашим вопросом и Вам уже скажут какие программы есть в Вашем регионе.