Как защитить права ребенка при разводе - борьба за режим дня и против ночных встреч с отцом
Меня зовут Зарина. Развелась почти год назад. Когда отец ребёнка просит увидится даю видится, прошу чтоб не нарушали режим дня, в 2 часа укладываю спать ребёнка. И сейчас отец ребёнка заявляет что хочет видится с пятницы по воскресенье на ночовку, ребёнку 2,6 я против. Просто он пошёл на принцип назло мне. Говорит что подготовит комнату у себя в родительском доме, а у меня собственное жилье. Что можно сделать? Я не хочу чтоб ребёнок ночевал у него.
Здравствуйте. Вам нужно будет обратиться в суд с исковым заявлением и определить время, с которым папа может общаться с ребенком.