Если детей отправили на дистанционное обучение, приходить ли учителям на работу в школу и давать уроки из кабинета?
Лучший ответ
Здравствуйте. Конечно. На дистанционное обучение отправили детей, а не педагогов. В трудовом договоре учителя указано место работы-образовательное учреждение.
Спасибо за ответ!
Данный вопрос решает администрация школы.
Аюна, здравствуйте. Конечно надо ходить на работу, если директор школы не давала дополнительно разъяснения для педагогов, как работать на дистанте.
С уважением.