Как не допустить просрочек по кредитам при нахождении за границей и сохранить жилье в России?
У меня сложилась такая ситуация, дело в том, что я сейчас нахожусь заграницей и незнаю, когда вернусь обратно в Россию, но у меня есть кредиты в сбербанке, в банке Тинькофф и ренессанс и пока нет просрочек, но я недавно приехала в заграницу и пока неустроилась здесь, а это требует времени, и я сильно переживаю, как мне быть, если нет возможности пока платить кредиты? У меня также есть единственное жилье в России, могут ли возникнуть проблемы с жильём,если временно не платить кредиты? Что делать в таком случае?
Лучший ответ
Здравствуйте! Скорее всего возникнут проблемы на ваше жильё будет наложено обременение запрет на регистрационные действия.
Спасибо за дельный совет!
Есть верояность наложения ограниений или ареста недвижимости.
Удачи.
Спасибо за вашу работу!