Шантаж со стороны кредитора - Оплати займ или жди инспекционную комиссию или коллекторов!
Никто к вам не приедет, это обычная уловка коллекторов.
Коллекторы приехать не имеют права. А инспекционных комиссий не существует) Вас просто пугают. Напишите жалобу на них в центробанк.
Это способ запугивания. Не реагируйте
Вы можете:
1.Поменять номер телефона
2.Можете подать обращение в Роскомнадзор на действия коллекторов
3.Можете обратиться в полицию с заявлением
4.Просто не отвечать на звонки и вносить их в черный список
5.Подать жалобу в ФССП на действия коллекторов
6.Подать заявление об отказе во взаимодействии.
7.Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.
8.Жалобу в Центробанк РФ и прокуратуру
Вот статья Что делать, если вам позвонили коллекторы?
Добрый вечер!
Это методы запугивания со стороны кредитора, не обращайте внимания.
Если с их стороны будут злоупотребления правом, то пишите жалобы в ФССП России, прокуратуру.
Как будет возможность, то оплатите, чтобы закрыть этот долг.