У меня есть просрочка по микрозайму и мне сегодня пришла смс о допросе В УМВД, что мне делать?
Вас пугают сотрудники МфО, следователь и дознаватель вызывают граждан повесткой. Игнорируйте данное смс.
Добрый день. МВД не рассылает смс. это делают сами мфо, игнорируйте.
Вероника, если вы сделали хотя бы один платеж, никакого уголовного дела не может быть. Они вас пугают. Ответьте им, что в УМВД пусть вас вызывают повесткой, как положено по закону, а не через смс. Мало ли кто присылает смс.
Перезвоните в дежурную часть омвд и узнайте работает там сотрудник полиции или нет.
Добрый день, смс УМВД не рассылает, соответственно, можете проигнорировать.