У мея суд завтра может ли жена сестра прийти на суд слушать.
Лучший ответ
Здравствуйте Александр!
Если процесс объявлен открытым, то на нем могут присутствовать и иные, кроме сторон, лица.
Ограничения по доступу в связи с карантинными мероприятиями устанавливает суд.
Да, может, если процесс открытый.
Да, родственники могут присутствовать.
Здравствуйте!
Если присутствуют Ковид ограничения, то увы только присутствуют участники процесса без слушателей.
А ковид не повлияет может как то ограничат.
Это нужно смотреть на сайте суда, ограничен ли вход лиц, не являющихся участниками судебных процессов.