У мея суд завтра может ли жена сестра прийти на суд слушать.

Лучший ответ

Здравствуйте Александр!

Если процесс объявлен открытым, то на нем могут присутствовать и иные, кроме сторон, лица.

Ограничения по доступу в связи с карантинными мероприятиями устанавливает суд.

Да, может, если процесс открытый.

Да, родственники могут присутствовать.

Здравствуйте!

Если присутствуют Ковид ограничения, то увы только присутствуют участники процесса без слушателей.

А ковид не повлияет может как то ограничат.

Это нужно смотреть на сайте суда, ограничен ли вход лиц, не являющихся участниками судебных процессов.