И можно ли их деяния подвести как преступления совершееные шайкой Сын уже привлекался по 158 статье.
МЕНЯ обокрали дважды. Сначала деньги в сумме 160 тысяч рублей, а затем золотые украшения общим весом около 100 грамм. Кражи совершили люди состоящие между собой в родстве СЫН И МАТЬ Сын сознался и ходатайствовал рассмотреть его дело в особом порядке, по его матери ведется следствие. И можно ли их деяния подвести как преступления совершееные шайкой Сын уже привлекался по 158 статье.
Лучший ответ
Василий, эти дела не соединят, т.к. разные обвиняемые и нет доказательств, что они действовали в группе.
спасибо