Судебное решение для осуждённого - остаться в колонии поселения или переход на общий режим?
Осуждённый, находясь в колонии поселения совершил преступление по статья 160 часть 1,могут ли его оставить на поселении или после суда он автоматом переходит на общий режим, на котором раньше был? Есть смягчающие обстоятельства: дело рассматривается в особом порядке, сознался во всём,родился ребенок, согласен с иском. Согласен на добавлении срока, но хочет остаться на режиме-поселение.
присвоение или растрата вообще преступление небольшой тяжести и максимум 2 года, с учетом особого порядка плюс положительные характеристики уже в суде просить не менять режим и в принципе шансы есть.