Мурманск, 30.01.2022, 20:54

В октябре выписали постановление, но суда небыло до сих пор... Какой период привлечения...

Вопрос №19059046 из г. Мурманск
опубликован 30.01.2022, 20:54
В октябре выписали постановление, но суда небыло до сих пор... Какой период привлечения...
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря по какой статье. От 2 месяцев до 6 лет,-ст. 4.5 КоАП РФ.

30.01.2022, 21:01

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Постановление уже вынесено. Вы привлечены к административной ответственности. Суда и не будет.

30.01.2022, 20:55

Здравствуйте.

Зависит по какой статье, возможно в суд ваша явка не обязательна.

Уже решение вынесено, уточните этот вопрос в суде по месту совершения правонарушения.

30.01.2022, 21:15

Суд должен лешить прав вод.

30.01.2022, 20:58

Смотря по какой статье. Уточните ваш вопрос. Давность привлечения может быть и 3 месяца и 1 год при нарушениях, предусматривающих лишение прав.

30.01.2022, 21:04