Соседка снизу жалуется на шум и лай - как решить проблему?
Беспокоит соседка снизу. Написывает сообщения в ночное время. Жалуется что мы не спим по ночам, вечно что-то падает у нас. Квартиру мы снимаем. Жалуется так же на нашего щенка 4 мес что мы уходим или приходим, тот лает. Говорит воспитывает. Но это порода той терьер. Они без встречи хозяина не могут обойтись. Что делать.
Пригрозить соседке заявлением в полицию о нарушении неприкосновенности вашей частной жизни и о клевете.
Если нарушаете закон о тишине, соседи могут вызвать полицию.
Если налицо клевета и ложный донос, можно обратиться к участковому либо припугнуть судом.