Минус 41 миллион и наложенный арест в мобильном банке - ошибка или новая проблема после банкротства?
Доброе утро!
Это техническая ошибка банка.
С Вашими денежными средствами ничего не должно случиться.
Я посоветовал бы подать в банк запрос о предоставлении информации по поводу арестов счета.
Это ошибка банка. Если с Вашими денежными средствами что-то произойдет, ответственность за это будет нести банк.
Подайте письменный запрос в банк о наличии арестов и блокировок посетив личнр офис банка. И все увидите с распечатки. Деньги вам вернут, напишите письменную претензию в банк.
Ирина, добрый день.
Скорее всего это техническая ошибка.
Рекомендую Вас подать письменный запрос в адрес банка.
Если это ошибка ФССП, то писать жалобу прокурору.
------
С уважением.
Добрый день! Это ошибка банка, обратитесь в ближайшее отделение банка с финальным определением, с требованиям разблокировать счёт. Закажите выписку по счету, там будет указан остаток по счету, сравните с тем что будет после разблокировки счета. В случае если денежных средств стало меньше, направьте претензию.
Здравствуйте.
Обращайтесь в банк.
Это программный сбой, так как вы проходили банкротство. Такое в этом банке бывает.
Проверьте исполнительные производства, возможно приставы их не закрыли.