Наложен арест на карты сбербанка, все деньги сняты - Как решить проблему?

Пришло СМС о том что на мои карты сбербанка наложили арест, сняли все деньги с карты и теперь я в большом минусе, написали: VISA6370 24.03.2017 Арест средств на 1941.43 р. Основание: Судебный приказ от 23.03.2017, по Исполнит. Производству №2-3602/15/2016. СУ 15 Индустриального района Хабаровска, 680003, г. Хабаровск, ул. Суворова, 1 А. Для получения информации свяжитесь с взыскателем АО "Газпром газораспределение Дальний Восток" г.Хабаровск. Я сначала позвонила в сбербанк мне сказали чтобы я позвонила приставам, дали номер, целый день с утра до вечера звонила, не брали трубку, проблема в том что живу я в Комсомольске и газом не пользуюсь, давно уже из Хабаровска уехала, прописка и жильё в комсомольске, написала письмо в Гаспром оказалось что оно 878, думаю через год ответят, не знаю что и делать.
Лучший ответ

Пробуйте дозвониться приставам, на сайте суда поищите решение относительно вас кто и на каком основании обращался в суд. Всего доброго!

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте! Если было решение суда, то приставы могут наложить арест на карту и снять денежные средства в счет долга. Звоните приставам. Удачи Вам и всего хорошего!