Вопросы оформления доверенности для несовершеннолетнего ребенка - возможности опекуна и стоимость услуг

Доверенность. Скажите пожалуйста может ли опекун не совершеннолетнего ребенка написать генеральную (или другую) доверенность. И что это будет стоить.
Лучший ответ

Я знаю что опекуну доверенность не нужна. Он евляется распорядителем.

У меня другой вопрос. Может ли сам опекун не совершенно летнего собственника. Написать генеральную доверенность другому человеку. (брату)

Добрый день!

Стоимость Вам необходимо уточнить у нотариуса. Как опекун Вы конечно можете написать доверенность на несовершеннолетнего.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Меня интересует. Может ли опекун написать доверенность от несавершеннолетнего собственника.