Несоблюдение масочного режима - конфликт с полицейским в магазине
Вчера в магазине, "полицейский", даже назвать сложно полицейским, подошёл, не представившись, снимая на камеру меня с мужем, начал предъявлять за отсутствие маски, на что мы с мужем, потребовали документ, о том, где это прописано и с какой стати вы нам что-то указываете, на что "полицейский", в грубом тоже звал пройти в машину, составить протокол, мы отказались, правильно ли мы сделали и не оштрафуют ли теперь нас, без нашего ведома?
... в грубом тоже звал пройти в машину, составить протокол, мы отказались, правильно ли мы сделали
Татьяна! Вы оборвали рассказ на самом интересном месте!
Что было дальше после того, как Вы "отказались"?
Ждите вызова в суд за невыполнение законных требований сотрудника полиции - по 15 суток административного ареста каждому.
Материалы в отношении вас будут направлены в суд, суд вам направит извещение о дате и времени рассмотрения дела.
Подайте жалобу в прокуратуру на нарушения, допущенные этим полицейским (не представился, грубость)
Вы должны были находиться в маске в магазине!