Как получить наследство от отца, с которым мы не стали делить квартиру, но узнали о другом имуществе?

Мой отец был разведён с моей мамой до нашего рождения с сестрой (мы двойняшки), отец платил алименты, мама нас ростила и подымала. Отец в далёком прошлом сошолся с другой женщиной, она родила ему через ЭКО сына, в 2017 году у отца случился инсульт, прожил он после инсульта 3 года, был недееспособным, его женщина чтобы завладеть его имущество м увезла его в ЗАГС и оформила брак, в 2020 году отца похоронили, мы с сестрой не стали делить его долю в их квартире, но я не так давно узнал что у отца было ещё другое имущество. Что мы можем сделать чтобы нам хоть какая-то часть досталась с этого имущества? Мой номер:89501080802
Лучший ответ

Уже ничего не можете сделать, так как не принимали наследство, после его смерти. Восстановить срок на принятие наследства можно по суду, но таких оснований у Вас нет.

Вам необходимо восстанавливать срок для вступления в наследство.