Как получить наследство от отца, с которым мы не стали делить квартиру, но узнали о другом имуществе?
Уже ничего не можете сделать, так как не принимали наследство, после его смерти. Восстановить срок на принятие наследства можно по суду, но таких оснований у Вас нет.
Вам необходимо восстанавливать срок для вступления в наследство.
Можете подать в суд исковое заявление о восстановлении срока принятия наследства в течение 6 месяцев как вы узнали о другом имуществе. Дату, когда вы узнали о другом имуществе, вы для суда должны документально подтвердить.
Здравствуйте. Вам надо обратиться с исковым заявлением в суд о восстановлении сроков подачи заявления о вступлении в права наследования. Восстановить сроки, затем подать заявление о вступлении в права наследования.