пожалуйста выкуп долга у банка по договору цессии это возможно? Или это развод?

Выкуп долга у банка по договору цессии это возможно? Или это развод?

Лучший ответ

Здравствуйте, Евгений. Выкуп долга по договору цессии возможен через представителя должника. В качестве «своего» представителя могут выступать различного рода организации-посредники (банковские брокеры, коллекторские агентства, юристы и т.п.), а также физические лица.

Теоретически это возможно, но часто используется для введения должника в заблуждение и получения от него денег за такие услуги, которые потом не оказываются.

Возможен, но слишком много подводных камней, перечисление которых займет сто миллиардов страниц.