Как я оказался в долгах и неожиданно получил новый исполнительный лист на 215 тысяч рублей?

У меня такая проблема в 2017 году суд присудил мне выплату в адрес Юг колекшен 484 т руб не судебного решения копии не прислали не в суд не вызывала узнал об долге когда с меня бухгалтерия стала списывать деньги в размере 50%на все поступления в феврале 2021 исполнительный лист был закрыт так как вся сумма долга была оплачена спустя во почти как год у меня появляется новый исполнительный лист вынесенный киморском городским судом о том что я должен 215 т. руб в сторону юг колекшен я с ними связался они мне сказали что это сумма индексации.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.