Суд вынес решение о взыскании задолженности по кредитам. Меня не вызывали в суд. правомочны ли такие действия.

Лучший ответ

Обращайтесь в суд, получайте решение суда (или судебный приказ). Если было заочное решение суда, подайте заявление о его отмене. Если очное - то подавайте апелляционную жалобу с завлением о восстановлении срока на апелляцию. Если выносился судебный приказ, подавайте возражения на судебный приказ с заявлением на восстановление срока на его подачу.

Здравствуйте, скорее всего, был вынесен судебный приказ, поэтому вас и не вызывали. Вы имеете право подать возражения относительно исполнения судебного приказа в течение десяти дней с момента получения его копии.

Удачи вам и всего наилучшего

Смотря какое судебное решение. Если это судебный приказ, Вам его направили, и вы можете написать заявление об отмене судебного приказа в 10 дневный срок с момента получения!

Всего хорошего!