Второй участник ДТП скрылся, ДПС все оформили. У меня только ОСАГО.
Второй участник дтп скрылся, дпс все оформили. У меня только ОСАГО.
Лучший ответ
Сотрудники ДПС приехали,все замерили,составили схему,обьявили вторую машину в розыск.я написал им как все было. Мне прислали постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Уважаемый Ильдус! Сообщите нам подробно, каким образом оформлено ДТП сотрудниками ДПС ГИБДД.