Студент колледжа попал в ловушку задолженности за недвижимость, на которой не проживает - как обжаловать судебное решение и снять себя со счетов?
Человек является студентом колледжа, с него взыскивают денежные средства за недвижимость, на которой он давно не проживает, была только прописка. Деньги изымаются с лечебных и стипендии, на которые живет. С обоими родителями связей нет, после 18 лет выставили из дома. Ранее человек также являлся собственником данной недвижимости, вместе со своей бабушкой, но за счет оформления дарственной, была передана доля в её пользу. Уже как пол года полностью сменена прописка и столько же отсутствует право собственности. Уже прошёл суд, заблокировали все карты и выписали судебную задолженность. О состоявшемся суде человек не знал, так как на недвижимости не проживает. Что можно сделать, чтобы обжаловать судебное решение и снять с себя задолженность?
Лучший ответ
Видимо вынесен судебный приказ.
Нужно подать возражение на судебный приказ и при необходимости восстановить процессуальный срок на его обжалование.
благодарю