Муж не даёт разрешения на выезд ребёнка за границу.
Муж не даёт разрешения на выезд ребёнка за границу. Мой папа сам иностранец, живёт в Мадриде, может ли он сам без нашего присутствия сделать моему ребёнку гражданство, чтоб мы могли спокойно выезжать за границу?
Лучший ответ
Кристина! Ну конечно НЕТ! Конечно не может! Эти вопросом могут заниматься только родители ребенка!
Спокойно выезжать за границу Вы не сможете, если отец ребенка не дает разрешение на это!