Получил гражданство РФ а в кредите отказ в чем может быть причина?
Добрый день. С чистой кредитной историей банки в последнее время отказывают в кредитах. Это еще хуже чем испорченная.
Здравствуйте. Смотря какую сумму просили, это раз, второе - зависит справка о доходах., а в-третьих у вас нулевая кредитная история. Чтобы взять крупную сумму, надо с чего-то мелкого начать (примером товар какой-то в кредит взять), открыть свою кредитную историю и показать свою кредитоспособность.
Здравствуйте Денис!
Возьмите для начала небольшую сумму на короткий срок и погасите вовремя. Дальше будет проще взять более основательный кредит.