Могу ли я ехать на машине без номеров на регистрацию, если у меня есть страховка и технический осмотр.
Управление автомобилей без номеров запрещено вне зависимости от того, зарегистрировали ли Вы его или нет. Однако из данного правила существует два исключения:
если автомобиль куплен в салоне, без номеров можно ездить до момента регистрации автомобиля в ГИБДД, но не более 10 дней. Если машина была зарегистрирована уже в дилерском центре, передвигаться на ней можно будет только после приобретения номеров;
если автомобиль на транзитных номерах, которые действуют 30 дней.