Как подать заявление на алименты и что делать дальше при разных прописках
Надо подать иск о взыскании алиментов мировому судье по месту жительства (прописки) мужа в Ногинске.
Уважаемая Марина! Уточните по адресу мужа, отца ребенка, в подсудности какого мирового судьи Ногинска находится эта улица и этот дом. Лучше заявление о выдаче судебного праказа. Справки о заработной плате родителей. Свидетлетсво о рождении ребенка. Справки о составе семьи и места жительства.
Уважаемая Марина! Уточните по адресу мужа, отца ребенка, в подсудности какого мирового судьи Ногинска находится эта улица и этот дом. Лучше заявление о выдаче судебного приказа. Справки о заработной плате родителей. Свидетельство о рождении ребенка. Справки о составе семьи и места жительства.