Проблемы с переходом на семейное обучение - школа требует справку о смене учебного заведения
Такая проблема: Перехожу на семейное обучение, написали заявление в школу, но требуют справку о том что я перехожу в другую школу.
По закону они ведь должны сразу выдать документы если на СО? аттестации хотел в онлайн школе проходить.
Добрый день. Да, личное дело должны выдать на основании Вашего заявления, более никаких документов, чтобы забрать личное дело, не требуется.
Личное дело передают в другую школу, но не лично в руки.
А в данном случае - если аттестация будет проходить в этой же школе - личное дело остается на месте.