Трудовая инспекция не смогла помочь с выплатой зарплаты из-за подделанных документов работодателя - как подать иск в суд без госпошлины?
Здравствуйте. Да, вы можете подавать иск, на основании ст.
Вы наверное не разобрались с исками, за которые надо платить. Подавайте сами либо заказным письмом. Не требуется оплата пошлины по трудовым спорам.
Здравствуйте. Подавать в суд нужно в этом случае, так как только он решит ваш вопрос. Гос пошлиной вы не облагаетесь, подавать исковое заявление можно по почте России с описью вложения ценным письмом, а никак не электронно.
Здравствуйте.
Возможно, Вы на сайте зашли не в тот раздел. Да, и система эта несовершенна ещё, могут быть технические ошибки. Лучше почтой отправлять Ваш иск. Иски по трудовым спорам госпошлиной не облагаются.
С уважением.