Как выкупить долю наследства в однокомнатной квартире с помощью материнского капитала? Одниаковые доли у двоюродной сестры.

Можно ли выкупить долю наследства в однокомнатной квартире у двоюродной сестры при помощи материнского капитала. Доли одинаковые 1/2?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Да, можно, закон не запрещает приобретать недвижимость у родственников на средства материнского капитала. К тому же после совершения сделки квартира полностью перейдет в собственность Вашей семьи.

Да, можно, если после покупки Вы будете собственником всей квартиры.