Уголовное дело в Нагатинском суде Москвы - Защитником главаря преступной группировки является адвокат Миненко Дмитрий Васильевич
В Нагатинском суде г. Москвы идёт уголовное дело 12101450005000241 возбужденное 25 марта 2021 г. СЧ по РОПД СУ УВД по ЮАО ГУ МВД России по г.Москве по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ. адвокат Миненко Дмитрий Васильевич является защитником Зейналова Олега Гафильевича который представляясь сотрудником ООО"Юридическое бюро" по адресу г.Москва, ул.Ленинская Слобода, дом 19,эт.3,офис 3001 под видом мнимых юридических услуг заключал договора с пенсионерами, обычными гражданами и т. д. обманывал данных граждан используя преступные схемы. Тоесть Ваш сотрудник адвокат Миненко Дмитрий Васильевич защищает одного из главарей преступной группировки которая используя преступные схемы грабил пенсионеров, инвалидов, законопослушных граждан.
Лучший ответ
Здравствуйте. Работа адвоката заключается в том чтобы отстаивать интересы подзащитного. В чем у вас вопрос?