Как высудить компенсацию за повреждение зрения, вызванное сломанным доводчиком компании домофонов
Возможно ли подать иск на компанию домофонов. Сломался доводчик в подъезде, компания отказалась ехать устранять это. Я решил открутить доводчик самостоятельно, в результате чего он мне сработал в глаз. Потерял зрение на левый глаз. Операция с такой травмой бессмысленна. Возможно ли высудить у компании за вред здоровью?
Перспектив мало, поскольку вы сами виноваты в причинении вреда здоровью. Вам не следовало самостоятельно ремонтировать доводчик.
Здравствуйте! Очень слабая судебная перспектива.
Да, конечно. Возможно и необходимо.
Добрый день, возможно. Обратитесь для этого к юристу, чтобы обладать всеми нюансами дела. Между тем, на нашем сайте юристы помогут составить вам претензию и исковое заявление, а также помогут вести дело в суде.