Госпиталь не выдал предписание, когда я должен вернутся в часть. Я военный.
Госпиталь и не должен выдавать предписание. По окончании лечения НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО должны прибыть в воинскую часть. Будете тянуть получите ГДП за не явку в срок на службу.
После окончания лечения в военно-медицинском учреждении военнослужащий незамедлительно пребывает к месту несения службы.
При нахождении ВМУ в другом населенном пункте военнослужащему оформляется предписание, в котором указывается дата прибытия в воинскую часть, при этом учитывается время, необходимое для движения соответствующим видом транспорта, на который военнослужащий обеспечивается ВПД.
Где именно написано, что я должен вернуться не замедлительно. Ведь я могу взять дорогу наиболее длины путём и садится на транспорт наиболее с большими пересадками. Что увеличит мое прибытия на 3 суток.
А вы через Бразилию в часть езжайте))) так дольше будет)))