Можно ли купить авто в РФ без регистрации места жительства при проживании в ДНР?
Я гражданин РФ но не имею регистрации так как постоянно проживаю в ДНР! Могу ли я купить аато в РФ без регистрации места жительства?
Лучший ответ
Здравствуйте. Регистрация совершенно не влияет на порядок совершения сделок, заключения договоров с движимым и недвижимым имуществом. Поэтому можно легально купить или продать автомобиль, даже если у сторон договора отсутствует постоянная или временная прописка. Также это не скажется при прохождении регистрационных процедур в ГИБДД.
Благодарю за грамотную консультацию!