Красноярск, 31.01.2022, 19:37

Да хочу узнать по какому поводу вызывают в суд.

Вопрос №19061756 из г. Красноярск
опубликован 31.01.2022, 19:37
Да хочу узнать по какому поводу вызывают в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Информацию можно посмотреть на сайте суда, либо позвонить помощнику судье и узнать.

31.01.2022, 19:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Посмотрите на сайте суда.

31.01.2022, 19:38

Вы что получили из суда повестку, СМС-извещение, уведомление о дате назначении дела? В документе который Вам направили из суда должен быть номер дела. Можно зайти на официальный сайт суда который известил вас о вызове в суд и по номеру дела можно узнать категорию дела (уголовное, административное, гражданское), кто судья по делу, кто стороны по делу и т.д. Если указан номер телефона на уведомлении то можно позвонить исполнителю и уточнит то что вам нужно.

31.01.2022, 19:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

МИРОВАЯ ЮСТИЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 40

В Г. КАНСКЕ

663600, г. Канск, ул. Краснопартизанская, 57 Посмотреть расположение на карте

Адрес судебного участка

(391-61) 4-10-30

Информация по делу/материалу: 05-0053/40/2022

Дата документа 11.01.2022

Дата размещения 13.01.2022

Судебный участок 40

Судопроизводство об административном правонарушении (КоАП)

Категория дела Невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения (ст. 12.26, ч.1 КоАП РФ)

31.01.2022, 20:16

Ул. Краснопартизанская, д. 57, г. Канск, Красноярский край, каб. 105-0053/40/202202.02.2022 к 15:00

31.01.2022, 19:58

Гр. Якутин И.В., Вас вызывают 02.02.2022 к 15:00 по делу 05-0053/40/2022 в Судебный участок № 40, адрес: ул. Краснопартизанская, д. 57, г. Канск, Красноярский край, каб. 1 Гр. Якутин И.В., Вас вызывают 02.02.2022 к 15:00 по делу 05-0053/40/2022 в Судебный участок № 40, адрес: ул. Краснопартизанская, д. 57, г. Канск, Красноярский край, каб. 1 ул. Краснопартизанская, д. 57, г. Канск, Красноярский край, каб. 1 ул. Краснопартизанская, д. 57, г. Канск, Красноярский край, каб. 105-0053/40/202202.02.2022 к 15:00

31.01.2022, 20:03

Невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

31.01.2022, 20:09

Вас вызывают по поводу совершения Вами административного правонарушения. Вы отказались от законного требования на похождение медицинского освидетельствования на факт опьянения.

31.01.2022, 20:10

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских