Меня вызывают в СУД, но я не знаю зачем.
В повестке, как правило, указывается контактный телефон, позвонив секретарю/помощнику судьи, можете узнать причину вызова. Либо, на сайте соответствующего суда, в разделе "судебное делопроизводство", посмотрите дело, назначенное на конкретное время и дату. Если Вы являетесь свидетелем по делу, согласно ст. 168 ГПК РФ, в случае, если вызванный свидетель не явился в судебное заседание по причинам, признанным судом неуважительными, он может быть подвергнут судебному штрафу.
Сходите и узнайте. Можете позвонить. Можете на сайте суда посмотреть информацию о деле, о вашем статусе.
Сходите в суд заранее и ознакомьтесь с материалами дела, отфотографируйте их напишите юристам сайта в личные сообщения.
С уважением!