Аренда через Яндекс.Аренда - как получить пособие на детский сад при временной регистрации в Москве и постоянной в Новосибирске?
Арендуем квартиру через сервис Яндекс. Аренда, все документы в порядке. Имеется временная прописка в данной квартире, зарегистрировались в очередях в детские сады на mos.ru.
Возможно ли оформление пособия с 3 до 7 лет при наличии временной регистрации в Москве и постоянной регистрации в Новосибирске?
Где всё таки правда? Здесь написано, цитата: "По какому прожиточному минимуму будут рассчитывать мои доходы, если у меня две регистрации – по месту жительства и по месту временного пребывания?
В этой ситуации будет учитываться прожиточный минимум по месту временного пребывания."
Здравствуйте. Пособие модно оформить только по месту постоянной регистрации.