LSN Messenger
Казань, 31.01.2022, 22:20

У папы рак гортани с 32.0 t3n0m0 стадия 3

Вопрос №19062135 из г. Казань
опубликован 31.01.2022, 22:20
У папы рак гортани с 32.0 t3n0m0 стадия 3
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер

Уточните, что вы хотели узнать в связи с данным обстоятельством.

31.01.2022, 22:24

Это печально. А что спросить хотели?

С уважением.

31.01.2022, 22:23

Какая группа инвалидности положено.

31.01.2022, 22:25

Решение о назначении группы устанавливает МСЭ, а направление на нее дает лечащий доктор.

Инвалидность 2-й группы устанавливается в случае, если у больного имеется:

1. Рак гортани II, III стадии (T1,2,3N1M0) после радикального лечения (ларингоэктомия), наличие местных и/или общих осложнений.

2. Постоянная трахеостома.

31.01.2022, 22:28

Это не юридический вопрос. ГГруппу устанавливает комиссия МСЭ. Только они ответят на вопрос.

31.01.2022, 22:30