У папы рак гортани с 32.0 t3n0m0 стадия 3
Добрый вечер
Уточните, что вы хотели узнать в связи с данным обстоятельством.
Это печально. А что спросить хотели?
С уважением.
Какая группа инвалидности положено.
Решение о назначении группы устанавливает МСЭ, а направление на нее дает лечащий доктор.
Инвалидность 2-й группы устанавливается в случае, если у больного имеется:
1. Рак гортани II, III стадии (T1,2,3N1M0) после радикального лечения (ларингоэктомия), наличие местных и/или общих осложнений.
2. Постоянная трахеостома.
Это не юридический вопрос. ГГруппу устанавливает комиссия МСЭ. Только они ответят на вопрос.