Задержка поставки кухни на 5 месяцев - как решить проблему с привозом оставшейся части?
Здравствуйте!
Вам надо написать претензию на основании закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте. Пишите претензию в соответствии с законом о защите прав потребителей, излагайте свои требования, просите неустойку. Если откажут, то обращайтесь в суд.
Физически заставить Исполнителя исполнить договор сложно.
Решение вопроса, ну или постановка точки в вопросе - в суде.
В суде вы можете требовать либо расторжения договора и возврат денег (а потом искать нового исполнителя), либо требовать исполнить договор (осуществить действия которые не сделаны (допоставить) и взыскивать с них договорную неустойку.
Так что готовьтесь к суду, самостоятельно или при помощи специалиста.
Направить письменную претензию исполнителю. Более конкретный план действий лучше обсудить на очной консультации с изучением документов.