Я взяла кредит от золотой кароны и не оплатила, 9000 т прошла 1.5 года что будет теперь.
Добрый день! Могут взыскать по суду, накрутятся на эту сумму пени и штрафы за просрочку оплаты и сумма будет гораздо больше, чем вы взяли.
С вас наверняка уже взыскали долг по судебному приказу - смотрите сайт судебного участка мирового судьи и сайт ФССП.
Если долг не взыскан, то вам на сумму основного долга в 9 000,00 руб. насчитают % за пользование деньгами + пени. Однако считайте сколько вам суд по иску насчитать может долг при указанной в договоре кратности начисления % (1,5) - 9 000,00 + (9 000,00 х 1,5) = 22 500,00 руб.