Наследство после мужа - проблемы с кредитом и действия пристава-исполнителя.
С 01.02.22 вступили в действия изменения в ст. 446 ГПК РФ и в ФЗ № 229-ФЗ по которым вам по вашему заявлению обязан пристав оставить гарантированный прожиточный минимум для трудоспособного населения установленный в Красноярском крае, т.к. он выше чем в России. После издания Постановления пристава вам подавать в суд для увеличения размера прожиточного минимума с учётом иждивенцев. Ваш взыскатель вообще не будет ничего получать через пристава.
Пристав исполняет решение суда, а вам нужно было участвовать в суде. Если вынесен судебный приказ, то подать заявление в суд на ознакомление с делом, снятия фотокопий для дистанционной работы, получения СП и у вас 10 дней для подачи возражений на исполнение СП + обязательного ходатайства на восстановление сроков для подачи возражений + документальное доказательство уважительности причин не получения СП.
Будут вопросы, то пишите.
Здравствуйте. Стоимость услуг адвоката явно завышена. Какие услуги он предлагает?